логин: 
<< предыдущий текстследующий текст >>
10 октября 2020
Тридцатый день

          Новая работа. Опять.

           Каждый раз новый коллектив ждёт от тебя чего-то этокого. Падения, креатива — каждый своего. Но мне уже наплевать. Гораздо больше беспокоит то, что я не могу удержаться больше месяца ни на одном месте. Это превратилось в правило. И при перемещении с объекта на объект, с одного визопередания на другое я чувтвовал — теряю квалификацию, а это самое важное в моём понимании для профессии. Мне стало понятно, если не это место, то всё — надо менять направление.

         День первый.

         Вокруг такие же, как я. В моём ведомстве воспроизведение глубины ощущений клиента. Главное, чтобы клиент остался доволен... Упс. Кажется понравилось. День первый прошёл со знаком плюс.

        День второй. Жирный плюс — шеф доволен.

        День третий. Всё очень приметивно. Разве можно каждый день визуализировать одно и тоже не сходя с ума?

        Десятый день...

        Пятнадцатый...

        Двадцатый...

         Мне кажется или она приходила вчера? Может это особый клиент? Её фантазии — чисто женские штучки. Это моя работа. Это моя работа.

        День двадцать пятый... Опять она. Надо ей что-то устроить, чтобы уже успокоилась... Это моя работа.

        Приближался тридцатый день. Я нервничал. Цикл или нет? По баллам было видно, что всё норм. Но пристальное внимание к моим возможностям одного и того же клиента и приближение дня ИКС? Пожалуйста! Я должен выдержать!

       ***

      Знакомый щелчёк. Новый день. Какой? Тридцатый? Запускаю себя. И...

      — Привет! Ну как? Ты в норме?

     Вопрос странный. Я в норме. Но вопрос — где?

         — Я рада, что ты появился. И появился вовремя. Не дело испытывать дипрессию. Давай знакомится — штатный психолог. Пишу работу и, надеюсь, твоя проблема поможет мне защититься, открыть новое направление. Психология дронов! Ведь круто звучит! Я обожаю твою неисправность! Ты мечта! Ты дрон моей мечты!

тэги записи:
2020, 5. Дрон моей любви
<< предыдущий текстследующий текст >>
Оставить комментарий